Новости Донбасса: Бахмут вновь со спортивными медалями | ZI.ua

Спортсмены Бахмутского района стали лучшими в области по волейболу

7 июня 2017, 13:55 | Спорт | Бахмут 2748

Команда спортсменов из Бахмутского района заняла 1 место по пляжному волейболу и 5 –е в общекомандном зачете.
армреслинг Бахмут
14 команд собрались в Родинском на финальных соревнованиях ІІІ этапа областных сельских спортивных игр – 2017. Состязания были посвящены 85 -летию образования Донецкой области. Спортсмены Бахмутского района серьезно готовились и показали хорошие результаты.
гиревый спорт
В пляжном волейболе бахмутчане оказались лучшими. В других видах спорта заняли следующие места: теннис - 3 место, гиря - 4 место, армреслинг - 5 место, волейбол - 1 место, мини-футбол - 3 место. В общем зачете они заняли 5 место.

Материальную поддержку в организации участия команды в соревнованиях такого уровня оказал председатель Бахмутского районного совета Евгений Пластун.