Описание нового iPhone 8 попало в сеть | ZI.ua
Акция закончилась

Стал известен дизайн нового iPhone 8

25 июля 2017, 15:29 | Мир и человек, Досуг 2253
Поделиться:
Стал известен дизайн нового iPhone 8
Недавно произвордитель аксессуаров для всмертфонов опубликовал дизайн нового iPhone 8. Это компьютерная модель, составленная на основе заводских трехмерных изображений нового гаджета.

Изображения, основанные на трехмерных моделях новинки от Apple, подтвердили все предыдущие слухи.

Экран, действительно, будет без рамки, как у моделей от Samsung. Кнопку Home все-таки убрали, оставив наверху небольшую панель, на которой будут располагаться камера, датчики и динамик. По двум сторонам от нее будут находиться индикаторы, отображающие уровень сотовой связи, количество заряда в аккумуляторе и подключение к интернету.

На другую информацию на дисплее нет места, так что строку статуса в привычном для пользователя виде решили не делать. На задней панели расположили, как и предполагалось, модуль двойной камеры. А вот где будет находиться сканер отпечатка пальца, пока не понятно.

Также по изображению можно понять, что его или встроят в экран задней панели, или же его совсем уберут. По слухам, вместо него поставят систему образования лиц. Но на других фото можно увидеть место для сканера отпечатка пальцев.

Напомним, что стоимость iPhone 8 будет составлять 1000 долларов.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии