Стала известна ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня, 29 | ZI.ua
Акция закончилась

Стала известна ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня, 29 марта

29 марта 2017, 09:53 | Официально 5874
Поделиться:
Стала известна ситуация на блокпостах «Майорск» и «Марьинка» сегодня, 29 марта

Пересечение линии разграничения через контрольно-пропускные пункты все так же остается долгим и утомительным. Увеличение времени работы на час не решит вопросов длительного ожидания, больших очередей и проезда псевдольготников.

На КПВВ «Майорск» со стороны Горловки много пешеходов и транспорта на всех постах и пунктах проверки. Пешеходная очередь в эти дни не уменьшается, такая же ситуация и с автомобилями – осталось всего два дня до завершения идентификации в банках.

Как правило, люди пытаются уехать в первую половину дня, поэтому много пеших. Объявление о продлении времени работы не вселяет в ожидающих особого оптимизма.

Очевидцы сообщают, что это большой плюс, но нужно принимать во внимание работу пунктов пропуска непризнанной республики, вопросы безопасности нахождения в серой зоне вечером и возможности уехать от нулевого поста в города, находящиеся на не подконтрольной Украине территории.

Сегодня утром из Горловки перед КПВВ проезда с неконтролируемой территории ожидало 80 автомобилей, а со стороны Украины всего 20 машин.

На КПВВ «Марьинка» не уменьшается транспортный поток. Сегодня утром были очереди в оба направления, около 150 машин. Здесь такие же большие пешеходные очереди.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии