Стала известна ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 26 октябр | ZI.ua
Акция закончилась

Стала известна ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 26 октября

26 октября 2016, 10:07 | Официально 3894
Поделиться:
Стала известна ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 26 октября

На КПВВ «Майорск» продолжает увеличиваться пешеходный поток. Так, вчера через паспортный контроль прошло 7425 граждан, при этом очевидцы сообщают, что пропускали людей относительно быстро.

Владельцы автотранспортных средств оперативным прохождением контроля похвастаться не могут – все также приходится выстаивать длительное время. Более проблематично ехать со стороны Горловки.

Сегодня на въезд с неконтролируемой территории проезда ожидало 40 машин, перед таможней непризнанной республики очереди нет в отличие от предыдущих дней. На выезд – 50 авто.

В Бахмуте вновь появились частные перевозчики до Майорска. Проезд — 100 грн с человека. Водители предлагают свои услуги в районе автостанции, объясняя, что так можно быстрее пройти контроль, чем ехать в автобусе. Очевидцы активно обсуждают тему стоимости проезда до КПВВ: ранее проезд обходился в 25 грн., теперь —30 грн.

На КПВВ «Марьинка» сохраняется динамичный поток автотранспорта: на въезд и выезд проезда ожидало 250 и 170 машин соответственно.

Погранслужба сообщает, что вчера вечером в направлении КПВВ «Марьинка» велся огонь из стрелкового оружия. Никто не пострадал.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии