Стала известна ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 8 декабря | ZI.ua
Акция закончилась

Стала известна ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 8 декабря

8 декабря 2016, 09:53 | Официально 3276
Поделиться:
Стала известна ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 8 декабря

КПВВ «Майорск» и «Марьинка» работают в штатном режиме, на пунктах пропуска наблюдается снижение потока граждан и транспортных средств. Причиной стало резкое понижение температуры.

Сегодня утром на КПВВ «Майорск» со стороны Бахмута в очереди около 120-140 автомобилей. В обратном направлении проезда ожидают 50 машин, большое количество транспорта стоит перед нулевым пунктом пропуска.

Пешеходная очередь стабильно держится в пределах 200-250 человек. Хотя на автостанции в самом Бахмуте людей, ожидающих автобус, собирается до 20-30 человек.

Автобусы регулярно совершают рейсы, поэтому, чтобы узнать реальное количество ожидающих на паспортном контроле, надо обращаться к водителям. Они владеют ситуацией и могут подсказать, на какое время ожидания рассчитывать.

На КПВВ «Марьинка» тоже значительное снижение потока машин, на это повлияли обстрелы в последние дни. Так, вчера через линию разграничения на этом пункте пропуска проехало 1000 автомобилей. Сегодня со стороны Донецка в очереди − 220 машин, в обратном направлении − 140.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии