Стала известна ситуация на КПВВ «Зайцево» на 13 июня | ZI.ua
Акция закончилась

Стала известна ситуация на КПВВ «Зайцево» на 13 июня

13 июня 2016, 10:00 | Официально | Бахмут 3840
Поделиться:
Стала известна ситуация на КПВВ «Зайцево» на 13 июня

Приблизительно 150 автомобилей ночевало на блокпосту в направлении Бахмута минувшей ночью. Вблизи пункта пропуска шел бой. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

Сергей, житель Шахтерска: «1.00. В сторону Украины ночующих машин 200, всех выгнали до разрушенного моста, блокпост цел, у нас тоже без потерь, бой закончился полчаса назад».

Ксения, жительница Красного Луча: «Не переживайте, жертв нет. Сами ночевали, комендатура сначала сказала нам от заправки в черту города уехать колонной, а когда сильнее обстрел начался, всех за разрушенный мост отправили (это где-то в час ночи). Так что все хорошо, ночующих машин 150 было. Сейчас 4.30, уже тихо, стоим в очереди на «ДНР». Много льготников уже приехало».

На утро 13 июня на блокпостах в сторону подконтрольной украинским властям территории, по словам водителей, скопились огромные автомобильные пробки. Транспорт пропускают медленно. В направлении Горловки в КПВВ «Зайцево» очередь минимальная.

Владимир, житель Донецка: «Из «ДНР» в Украину в очереди минимум 200 машин».

Сергей, житель Енакиево: «На Майорске в сторону Артемовска очень много машин, особенно «бусов»! Пеших — словами не передать!!!»

Виктор, житель Донецка: «8.30. На Артемовске в сторону Донецка 5 машин».

Евгения, жительница Снежного: «На Майорске в сторону Артемовска пешая огромная!!! На Зайцево тоже».


Репортер


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии