Биткойн – финансовая технология завтрашнего дня | ZI.ua
Акция закончилась

Стив Возняк: биткойн лучше золота и доллара США

29 октября 2017, 10:10 | Бизнес 2592
Поделиться:
Стив Возняк: биткойн лучше золота и доллара США

Стив Возняк, соучредитель Apple, считает, что биткойн лучше, чем золото и доллар США. Объясняя, почему именно биткойн лучше золота, он сказал:

«Существует определенное количество биткойнов, которое может когда-либо существовать. Золото добывается, добывается и добывается. Может быть, в мире есть конечное количество золота, но биткойн еще более математичен и регулируется, и никто не может изменить математику». Деньги, как он думает, можно просто напечатать, в то время как с Биткойном такие вещи невозможны, это заявление было сделано на конференции «Деньги 20/20» в интервью CNBC. Деньги 20/20 привлекли много других интересных докладчиков. Это мероприятие посвящено будущему платежей, транзакций и, конечно же, валют. Сообщает bitnewstoday.com

Беньямин Лоуски, бывший руководитель финансовых служб штата Нью-Йорк, также выступил с речью на Money 20/20. Криптовалютность была упомянута г-ном Лоуски, поскольку он сказал, что однажды он отказался «закрыть биткойн вниз» после запроса от банковского адвоката.

На этой конференции, несомненно, в будущем можно увидеть больше заявлений о криптовалюте, поскольку криптовалюта широко рассматривается как финансовая технология завтрашнего дня.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии