Сто победителей проекта «Авиатор 2017» вылетели из Борисполя в Париж! | ZI.ua
Акция закончилась

Сто победителей проекта «Авиатор 2017» вылетели из Борисполя в Париж!

20 июня 2017, 12:39 | Инициатива 3045
Поделиться:
Сто победителей проекта «Авиатор 2017» вылетели из Борисполя в Париж!
Авиатор


20 июня сто студентов технических специальностей, которые в апреле этого года стали победителями конкурса «Авиатор 2017», вылетели из аэропорта Борисполь в Париж. 

Инициатором проекта и организатором поездки является благотворительный Фонд Бориса Колесникова.
Среди сотни лучших студентов — представители 32 технических вузов и колледжей Украины, которые успешно преодолели 5 этапов проекта и удивили членов жюри своими знаниями и навыками.

Ребята познакомились друг с другом, с удовольствием пообщались. Вместе они проведут четыре насыщенных дня в Париже. В столице Франции их ждет посещение Международного авиафорума Ле Бурже 2017, экскурсии по самым интересным местам и достопримечательностям Парижа, поездка в Диснейленд.

Я в предвкушении самой невероятной поездки в своей жизни. О конкурсе «Авиатор» я узнала случайно от своего близкого друга, который живет в Харькове и уже пробовал свои силы в проекте. Я же не верила в себя особо до третьего этапа, а потом загорелась и поставила перед собой цель дойти до финала. В итоге я не просто стала финалисткой, но еще и достойно защитила свой инвестиционный проект перед членами жюри «Авиатора». Эта победа подняла мою самооценку. Рада, что побываю в городе мечты — Париже, увижу уникальные самолеты на Ле Бурже, покатаюсь на аттракционах в Диснейленде, это прямо идеальное времяпрепровождение для молодежи

— отметила студентка Херсонского национального технического университета Татьяна Селуянова.Напомним, проект «Авиатор 2017» Фонда Бориса Колесникова длился полгода. В нем приняли участие 6 500 студентов из 44 вузов и колледжей страны. Победителями стали сто талантливых, креативных и целеустремленных конкурсантов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ