Новости Краматорска: Стоимость проезда обсудят с жителями | ZI.ua
Акция закончилась

Стоимость проезда в Краматорске планируют обсудить с жителями города

9 февраля 2018, 17:37 | Официально | Краматорск 4869
Поделиться:
Стоимость проезда в Краматорске планируют обсудить с жителями города

Недавно на сайте Краматорского городского совета появился проект решения, в котором сообщается о том, что перевозчики АТП и «ЮМВОСА» просят увеличить стоимость проезда в общественном транспорте, в связи с подорожанием топлива, горюче-смазочных материалов и стоимости технического обслуживания.

Спустя несколько дней, мэр города Андрей Панков подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая должна будет осуществить проверку обоснованности повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. В состав рабочей группы вошли начальники предприятий и отделов, депутаты и представители общественных организаций.

Высказать свое мнение по поводу повышения стоимости проезда в общественном транспорте смогут и местные жители. Свои предложения и замечания можно сформулировать в письменном виде и отправить на электронный адрес: [email protected] или по почте: 84313, бул. Машиностроителей, 23.

Общественные обсуждения повышения тарифов на проезд состоятся 1 марта в 15:00 в здании Краматорского городского совета, в кабинете №215.

Напомним, что согласно обращению перевозчиков, стоимость проезда в автобусах, осуществляющих работу в режиме маршрутного такси, будет составлять 6 гривен, а в обычном режиме - 5.

Напомним, в Покровске водители маршруток самовольно подняли стоимость проезда с 1 февраля. После чего стало известно, что покровские перевозчики требуют от города возмещениеза проезд льготников.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии