Каким будет союз двух сердец, соединившихся в год Собаки | ZI.ua
Акция закончилась

Стоит ли жениться в год Желтой Собаки

27 декабря 2017, 14:07 | Инициатива | Константиновка 9552
Поделиться:
Стоит ли жениться в год Желтой Собаки

За весь уходящий 2017 год в Константиновке будет сыграно (с учетом последних дней декабря) 392 свадьбы. Это немного больше, чем в прошлом году. А вот на январь будущего года Желтой Собаки подано пока только 13 заявлений.

В сравнении с первым месяцем этого года число заявлений почти в два раза меньше. Хотя, как отметила заведующая Константиновским отделом РАГС Раиса Хохлова, заявления, желающие вступить в брак граждане, могут подавать до конца недели.

К тому же, бывают по уважительным причинам «ускоренные» браки. Так что вполне вероятно, что число бракосочетаний в январе 2018 г. увеличится. Тем более, что собака – самое верное животное, а союз двух любящих сердец, соединившихся в такой год, будет длительным, без измен.

Как говорят астрологи, в жизни будет много теплых дней, семейных вечеров и совместных прогулок. Муж и жена будут преданно любить друг друга, окружать нежностью, заботой и лаской. Те, кто верит в народные приметы, уже подают заявления и на февраль.

Молодые люди из Константиновки желают стать мужем и женой в среду 14 февраля, надеясь, что Святой Валентин обязательно сделает их счастливыми. А год Собаки подарит паре бесконечные преданность и верность.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии