Новости Донбасса: В Доброполье полицейские задержали пьяную женщину-водителя | ZI.ua
Акция закончилась

Женщину-водителя спасли от беды в Доброполье

6 мая 2017, 16:05 | Происшествия | Доброполье 3444
Поделиться:
Женщину-водителя спасли от беды в Доброполье

На женщину с довольно странным поведением обратил внимание посетитель супермаркета. Мужчина заметил, что та припарковала свою машину не по правилам. Да и сидя за рулем, представительница прекрасной половины покачивалась, словно была пьяна.

Мужчина сообщил о происходящем в полицию, а сам, видимо, пошел за покупками. Когда правоохранители прибыли по адресу, ни автомобиля, ни находившейся в нем женщины на месте не оказалось.

Через несколько минут полицейские увидели авто с указанными номерами, которое двигалось им навстречу. Машину решили остановить, чтобы разобраться в ситуации и пообщаться с водителем.

За рулем находилась 28-летняя местная жительница, которая находилась явно «подшофе», поскольку даже на расстоянии от нее пахло алкоголем.

После прохождения освидетельствования в местной больнице, медики подтвердили, что она действительно сильно пьяна. Нетрудно представить, что, управляя машиной в таком состоянии, гражданка подвергала опасности не только свою жизнь, но и участников дорожного движения.

В отношении нарушительницы составили протокол за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Теперь ей придется уплатить 10 тысяч 200 гривен штрафа.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии