В Кривом Роге погибли 7 человек и травмированы 12 в результате шокирующего ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

Страшное ДТП в Кривом Роге: 10 погибших и 18 пострадавших

17 апреля 2018, 10:30 | Происшествия 5625
Поделиться:
Страшное ДТП в Кривом Роге: 10 погибших и 18 пострадавших
Место трагического ДТП, фото издания «Первый городской»

В Кривом Роге утром 17 апреля столкнулись маршрутка, легковушка и автобус. Автобус перевозил рабочих. В результате столкновения на месте происшествия сразу скончались 10 человек. Да данный момент известно о 18 пострадавших, но цифры меняются. Об этом сообщает издание «Первый городской». 

Более подробно сообщается, что маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО при мигающем желтом сигнале светофора на перекресток выезжала легковушка Mazda, которая протаранила общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колеса автобуса. 

В маршрутке в это время находилось много пассажиров. От удара в первые минуты семь человек погибли на месте происшествия.  Но немногим позже стало известно, что число погибших в серьезном ДТП в Кривом Роге увеличилось до 10 человек. Об этом сообщает «Первый криворожский», ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах. Также сообщается о том, что факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований, началось расследование трагедии.

Как сообщалось ранее, в Британии автомобиль врезался в толпу, есть пострадавшие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии