Стройку по бульвару Космонавтов №2 в Константиновке прокомментировал представитель | ZI.ua
Акция закончилась

Стройку по бульвару Космонавтов №2 в Константиновке прокомментировал представитель власти

1 июля 2016, 12:37 | Официально | Константиновка 4509
Поделиться:
Стройку по бульвару Космонавтов №2 в Константиновке прокомментировал представитель власти

Вчера в Константиновке в районе дома №2 по бульвару Космонавтов произошла нестандартная ситуация. Жителей возмутило строительство киосков, которое по их мнению, здесь неуместно. Ситуацию прокомментировал первый заместитель городского головы Виктор Василенко:

- Жаль, что люди не просматривают сайт исполкома. Действительно, план застройки этой территории был утвержден депутатами городского совета на заседании сессии два месяца назад. Информация все это время была на сайте. Кроме частных бутиков, здесь будут размещаться крытые прилавки общественного рынка. Так что место для мелкого бизнеса останется. А вот часть уже существующих киосков уберут. Расширят на два входа и ступени магазина «Юбилейный». Это будет красиво и удобно для посетителей.

Что касается подземных коммуникаций, то киоски будут облегченной конструкции, чтобы в случае чего их можно было легко демонтировать. А жителям дома №2 по бульвару Космонавтов первый зам посоветовал обращаться к своим депутатам. Все возникшие конфликты будут приняты к сведению и рассмотрены на заседании сессии городского совета.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии