Родители безработного американца добились его выселения через суд | ZI.ua
Акция закончилась

Суд заставил 30-летнего безработного сына съехать от его родителей

24 мая 2018, 23:30 | Мир и человек, Досуг 3549
Поделиться:
Суд заставил 30-летнего безработного сына съехать от его родителей
Майкл Ротондо (слева) и его родители во время судового заседания / Фото из открытых источников

Тридцатилетний американец Майкл Ротондо обязан выехать из дома своих родителей, потому что более не имеет права находится в нем. Такое постановление выдвинул Верховный суд штата Нью-Йорк. Родители безработного Майкла несколько лет добивались подобного решения, так как их сын на протяжении многих лет не работал и отказывался оплачивать жилье.

Об этом сообщает TJournal.

Кристина и Марк Ротондо отправились в суд только после того, как отправили сыну несколько уведомлений о выселении из дома через адвоката. В своих сообщениях родители Майкла предлагали ему более тысячи долларов на поиски и оплату жилья, а также несколько вакансий для трудоустройства.

«Есть рабочие места, доступные даже для тех, у кого, как и у тебя, нет опыта. Попробуй одно из них — тебе нужно работать», — писали в своих сообщениях родители Майкла.

Во время судового заседания Майкл не общался со своими родителями. Мужчина около получаса пытался доказать судье, что имеет право на шестимесячный срок для выселения из дома. Тем не менее, ему отказали: такие случаи возможны, в случае если ответчику необходим особый уход или лечение.

Майкл обвинил своих родителей в том, что они не высказали ему свои претензии, и заявил, что на самом деле работает — имеет собственный бизнес. Ротондо отказался переезжать из родительского дома и планирует подавать апелляцию на приговор суда. Это, по его словам, поможет ему выиграть несколько месяцев времени.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии