Новости ЧМ 2018: cумасшедший гол Коутиньо не помог бразильцам обыграть сборную Ш | ZI.ua

Сумасшедший гол Коутиньо не помог бразильцам обыграть сборную Швейцарии

17 июня 2018, 23:05 | Спорт 2892

В рамках первого тура группового этапа чемпионата мира встречались сборные Бразилии и Швейцарии, об этом сообщил XSPORT.

С первых минут более активными на поле были бразильцы. Команда Тите явно рассчитывала на быстрый гол, и уже на 19-й минуте Коутиньо отличным ударом из-за пределов штрафной площади открыл счет в этом поединке. Швейцарцы попытались перехватить инициативу, но к забитому мячу это не привело.

После перерыва, когда, казалось бы, «селесао» вновь взяли игру под свой контроль, подопечные Владимира Петковича неожиданно сумели сравнять счет. Цубер классно замкнул подачу с углового, и восстановил паритет в матче. Бразильцы имели целую уйму моментов для того, чтобы добыть важные три очка в стартовом поединке мундиаля, но их подвела реализация. Как итог – ничья 1:1.