Свадьба Меган Маркл и Принца Гарри: Появились фото алтаря, перед которым новобрачные | ZI.ua
Акция закончилась

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: новые титулы и приготовления к торжеству

19 мая 2018, 12:44 | Официально 4155
Поделиться:
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: новые титулы и приготовления к торжеству

Накануне свадьбы принца Гарри и Меган Маркл королева Елизавета II назвала будущие титулы супругов.

Так, после свадьбы, принц Генри Уэльский будет герцогом Сассекским, графом Дамбартоном и бароном Килкелем. Принц Гарри, таким образом, становится Его Королевским Высочеством герцогом Сассекским, передает ТСН.uа.

Меган Маркл, в свою очередь, после замужества станет Ее Королевским Высочеством герцогиней Сассекской. Об этом сообщается на официальном сайте королевской семьи.

Уже сегодня в 14 часов по киевскому времени начнется церемония венчания молодоженов в часовне святого Георгия в Виндзорском дворце. За церемонией венчания будут наблюдать тысячи людей, которые уже заняли место возле дворца. Кроме этого, миллионы поклонников королевской семьи во всем мире смогут наблюдать за торжественным событием благодаря онлайн-трансляции.

Около десяти тысяч человек будут стоять на улицах Виндзора, чтобы своими глазами увидеть молодоженов. Как передает Би-би-си, брак будет заключен в полдень, а после часовой службы в церкви св. Георгия, находящейся в Виндзорском замке, принц Гарри с женой проедут по городу в течение 25 минут в открытом ландо Ascot.

Сейчас в сети появились невероятные фото алтаря, перед которым новобрачные дадут обеты. На фото видно, что алтарь украшен белыми цветами и зеленым декором. Кроме этого, вход в часовню святого Георгия также украшен белыми пионами. Вероятно, к самой церемонии бутоны раскроются, следовательно, алтарь будет выглядеть еще более эффектно.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии