Святой Николай подарил молодому жителю Бахмута квартиру | ZI.ua
Акция закончилась

Святой Николай подарил молодому жителю Бахмута квартиру

21 декабря 2016, 16:18 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3480
Поделиться:
 Святой Николай подарил молодому жителю Бахмута квартиру

Конфеты и сладости детям, новогодняя елка горожанам и квартира молодому жителю Бахмута — с такими подарками пришел Святой Николай к жителям города.

Представители городской власти, общественных организаций, военнослужащие в этот день посетили детские сады и школы, интернаты, многодетные семьи с поздравлениями и подарочными наборами.

А вечером на главной площади города собрались дети, родители, школьники, студенты, жители и гости города. Здесь торжественно, под аплодисменты и радостные крики зажгли огни на главной елке города.

С пожеланиями мира, добра и благополучия к собравшимся обратился городской голова Алексей Рева. Традиционно градоначальник командует открытием зеленой красавицы.

А вот для Коли Иванова Святой Николай сделал подарок, который он будет вспоминать всю свою жизнь. В этот день городской голова Бахмута Алексей Рева вручил ему ключи от квартиры. Николай получил квартиру в рамках Программы обеспечения жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, и лиц из их числа на территории г. Бахмута на 2016-2018 годы.

На ремонт квартиры из городского бюджета было выделено 91,6 тыс. грн. В новом доме имеется газовая плита, новая сантехника. Осталось только приобрести новую мебель и можно приглашать гостей на новоселье.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии