Телефоны Siempo - хочется никогда не брать в руки. Уже скоро в продаже | ZI.ua
Акция закончилась

Телефоны Siempo - хочется никогда не брать в руки. Уже скоро в продаже

16 марта 2017, 17:03 | Бизнес 3147
Поделиться:
Телефоны Siempo - хочется никогда не брать в руки. Уже скоро в продаже

Телефон, который все время находится в полез зрения серьезно отвлекает. Так считают специалисты компании Siempo. Они разработали смартфон, которые старается максимально минимизировать присутствие человека в мире виртуальной реальности.

Новое устройство, разработкой которого планирует заняться компания, будет иметь ряд функций, которые позволят заставить пользователя не «залипать» в экран сутки напролет. В первую очередь, за это будет отвечать фирменная оболочка от Android.

Например, когда вы разблокируете экран, то увидите не список приложений, а доступ к списку опций, которые будут предлагать выполнение определенной задачи. Также в телефоне будет установлена так называемая «Область намерений», которая дает возможность оставлять заметки, отправлять сообщения и формировать контакты без помощи интернета. Еще одна функция, «Осознанное утро», даст возможность заблокировать телефон и немного почитать книгу, заняться спортом или помедитировать.

При этом смартфон будет иметь все возможности, которые обычно имеют устройства на процессоре Android, но вот получить к ним доступ не так просто из-за альтернативных приложений.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ