Новости Донбасса: Мастер малой ракетки из Константиновки стал лучшим в области | ZI.ua
Акция закончилась

Теннисист из Константиновки выиграл областной турнир

3 ноября 2017, 20:30 | Спорт | Константиновка 3708
Поделиться:
Теннисист  из Константиновки выиграл областной  турнир

Во Дворце спорта «Грета» в Дружковке прошли региональные юношеские соревнования по настольному теннису, организованные директором спортсооружения Игорем Реготуном.

Среди его участников были и представители детского спортивного клуба «Юность» (руководитель Эльвира Палий) Константиновского городского центра «Спорт для всех»: Дмитрий Гуленко, Роман Агаев, Евгений Писаренко, Назар Саплин, Дмитрий Терих, Егор Калашников, Диана Апатьева, Анастасия Комаровская и Лера Мандровская. 

Трое из них вошли в четверку лучших. Победил Гуленко, третье и четвертое места заняли Апатьева и Агаев. «Серебро» завоевал Олег Реготун.

Большой интерес вызвала и показательная встреча между чемпионом турнира и директором дворца Игорем Реготуном, в который совсем юный теннисист лишь немного уступил опытному сопернику.

Поездка воспитанников «Юности» в Дружковку состоялась благодаря помощи заместителя Константиновского городского головы Виктора Василенко, предпринимателей Александра Кулика и Андрея Роженко, а также инициативе Эльвиры Палий.

11 ноября в ДС «Грета» пройдут областные соревнования на призы клуба «Серебряная ракетка». К ним также готовятся воспитанники «Юности».

А пока клуб ведет набор в секцию настольного тенниса ребят 2005-2008 годов рождения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии