Тестировать кандидатов в полицейские начали в Краматорске | ZI.ua
Акция закончилась

Тестировать кандидатов в полицейские начали в Краматорске

9 ноября 2015, 14:13 4170
Поделиться:
Тестировать кандидатов в полицейские начали в Краматорске

С понедельника, 9 ноября, в Краматорске стартовал первый отборочный этап для тех, кто подал свои анкеты в патрульную полицию конгломерата Славянск-Краматорск.

Как сообщает пресс-служба Краматорского отдела ГУ НП Донецкой области, в течение недели все кандидаты пройдут первую ступеньку конкурсного отбора – тест на общий уровень знаний.

Молодые люди возрастом от 21 до 35 лет, которые ранее изъявили желание попасть в ряды новой полиции и подали анкеты участников, приступили к прохождению отбора, который включает в себя 5 этапов: тест на общие знания, военно-лечебная комиссия, сдача физических нормативов, психологическое тестирование и собеседование с привлечением общественности и журналистов.

Около недели все кандидаты, заполнившие анкеты, смогут пройти первое тестирование на общий уровень знаний. За полтора часа на компьютере молодые люди должны ответить на 60 вопросов, касающихся логического мышления, ассоциаций, математики. После успешного прохождения этого задания, физическое состояние кандидатов будут проверять медики во время военно-лечебной комиссии.

Проведение всех этапов конкурса займет около месяца, и уже ориентировочно в середине декабря будущие краматорские патрульные полицейские отправятся на учебу в Харьков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии