Самые красивые девушки-пилоты, покорившие Instagram | ZI.ua
Акция закончилась

Топ-6 самых красивых девушек-пилотов, покоривших соцсети

17 января 2018, 23:59 | Мир и человек, Досуг 15942
Поделиться:
Топ-6 самых красивых девушек-пилотов, покоривших соцсети

1. Мишель Гурис, 25 лет — 71,9 тыс. подписчиков. 

25-летняя Мишель Гурис живет в Амстердаме и работает пилотом в авиакомпании Ryanair. Мишель покоряет «Инстаграм» и ведет блог, где рассказывает о своей жизни. По словам девушки, стать пилотом ее вдохновил дедушка, который получил лицензию на полеты в 74 года. 

 

2. Луана Торрес, 27 лет — 76,1 тыс. подписчиков

Луану Торрес называют самой сексуальной женщиной-пилотом в мире. Бразильянка живет в Ванкувере и рассказывает своим подписчикам в «Инстаграме» о своей жизни и работе. По первому образованию Торрес экономист, но эта профессия была ей не по душе. Луана замужем.


3. Эсер Акан Эрдоган, 31 год — 91,2 тыс. подписчиков
Эсер Акан Эрдоган с детства мечтала стать пилотом. Три года назад она села за штурвал и сейчас летает на Boeing 737. Девушка наполовину голландка, наполовину турчанка. Выросла она в Нидерландах, а восемь лет назад переехала жить в Турцию. Муж Эсер тоже пилот, но работает в другой авиакомпании.

4. Линди Кэтс, 24 года — 110 тыс. подписчиков
Линди Кэтс в 24 года стала пилотом реактивного «Боинга-717» испанской авиакомпании Volotea. Живет в Нидерландах. По словам девушки, она с детства мечтала стать пилотом. Линди окончила курс обучения пилотов в Мадриде и исполнила свою мечту. 

 

5. Малин Ридквист, 29 лет — 199 тыс. подписчиков 

29-летняя шведка Малин Ридквист пилотирует Boeing 737. Она активно пользуется социальными сетями, где у нее десятки тысяч подписчиков, рассказывая не только о своей работе, но и об увлечении йогой.

6. Маделен Шнайдер-Ваффебах — 801 тыс. подписчиков 

Немка Маделен Шнайдер-Ваффебах прославилась, как и другие ее коллеги, блогом в «Инстаграме». Число подписчиков девушки уже превысило 800 тысяч и продолжает расти. Она считает авиацию семейным пристрастием, оба ее кузена также работают пилотами. Маделен признается, что в авиации девушкам, особенно блондинкам, нелегко получить признание коллег-мужчин.


Источник


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии