Трагедия в Балаклее – повод заработать для бессовестных сограждан | ZI.ua
Акция закончилась

Трагедия в Балаклее – повод заработать для бессовестных сограждан

24 марта 2017, 09:42 | Происшествия 2988
Поделиться:
Трагедия в Балаклее – повод заработать для бессовестных сограждан

В Балаклее горит склад боеприпасов. Люди говорят, что это – самое худшее, что могло произойти в городе.

Взрывы начались около двух часов ночи. Небо стало очень быстро красным из-за пожаров. Люди выбирались из города прямо ночью, а кто не мог выбраться – прятались в подвалах.

Эвакуация не была организована. Те, у кого были автомобили, выезжали из города с южной стороны. На весь город работает только одна заправка, и бензин на ней вырос в цене до 100 грн за литр. Люди, у которых нет автомобилей, выбираются пешком, везя нехитрые пожитки на тачках.

Что происходит на ЖД-вокзале – сказать сложно. Люди говорят, что девятиэтажное здание возле вокзала разрушено более чем на половину. Ходят слухи, что вокзал разрушен, но эта информация пока не подтверждена.

Сейчас поступают сообщения о том, что из центра города стали ходить эвакуационные автобусы. На площади дежурит «скорая помощь».

Частные таксисты также не теряют время даром. Правда, за вывоз людей из города они просят 2500 грн. Такие сообщения вызывают бурю негодования в социальных сетях.

Но мир не без добрых людей. Многие харьковчане пишут в социальных сетях, что готовы разместить у себя людей, оставшихся без крова.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии