Посетитель зоопарка в Николаеве разбился на глазах у тигров | ZI.ua
Акция закончилась

Посетитель зоопарка в Николаеве разбился на глазах у тигров

7 декабря 2016, 09:34 | Происшествия 3663
Поделиться:
Посетитель зоопарка в Николаеве разбился на глазах у тигров

Вчера в зоопарке произошла ужасная ситуация: неизвестный мужчина сам запрыгнул в клетку с тиграми. Причина, по которой он могу сделать такое, пока выясняется.

Пострадавший погиб на месте от полученных травм. При этом не по вине животных. Высота стен и глубина ямы в совокупности составляют 6 метров, и мужчина просто разбился от падения с такой высоты на бетон.

Причины, из-за чего пострадавший мог такое сделать, еще предстоит выяснять правоохранительным органам. Будут проводить достаточно основательное расследование данного инцидента. Полиция предполагает, что мужчина таким образом пытался покончить с собой.

Данная ситуация с животными является далеко не первой на территории зоопарков. Ранее в прессе сообщали о том, что в одном из канадских зверинцев медведица, думая, что защищает своего медвежонка, загрызла на смерть маленькую девочку.

А в одном из зоопарков США работники были вынуждены застрелить животное – гориллу, потому что к ней в клетку залез малыш. Ребенок, выпав из поля зрения родителей, просто пролез в клетку к самцу гориллы. Тот схватил его за одежду и очень долго таскал ребенка по всей клетке. Работникам зоопарка пришлось пойти на крайние меры и убить животное. Теперь местные жители собирают подписи против такой жестокости.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ