Новости Донбасса: В Дружковке водители жалуются на затруднение движения по площади | ZI.ua
Акция закончилась

Транспортное движение по площади Соборной в Дружковке затруднено из-за реконструкции

4 мая 2018, 09:08 | ЖКХ | Дружковка 3474
Поделиться:
Транспортное движение по площади Соборной в Дружковке затруднено из-за реконструкции
Лучше выбирать маршрут в объезд площади
В редакцию ZI поступил звонок от жителя Дружковки Александра. Водитель со стажем утверждает: проезжать через площадь проблематично из-за ведущихся ремонтных работ на дороге.

– Сейчас подрядчики снимают асфальт, соответственно, появляются ямы, работает техника, которую необходимо объезжать. Я несколько минут проезжал расстояние от исполкома до РАГСа. Усложняло ситуацию то, что навстречу тоже двигался транспорт, – рассказывает Александр.

Обычно в таких ситуациях в помощь водителям используют регулировку движения, но в районе площади регулировщик отсутствует. По словам нашего читателя, работающие светофоры, скорее, только мешают движению.

– Я рад, что в нашем городе реализуется масштабный проект по реконструкции площади, но хотелось бы, чтобы городские власти обратили внимание на сложившуюся ситуацию и приняли решение перекрыть движение по площади на время ремонтных работ. Так бы было проще для всех: и для водителей, и для ремонтников, – подытожил Александр.

Мы будем следить за сложившейся ситуацией и оповещать читателей о ее изменениях.

Напоминаем, в конце прошлого года в Дружковке начались работы по реконструкции площади Соборной. Уже завершены подземные работы. 

На пресс-конференции заместитель городского головы Руслан Верещагин рассказал журналистам, успеют ли подрядчики привести в порядок площадь до Дня Победы.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии