Новости спорта: Чемпионата Балтийских стран по триатлону | ZI.ua

Триатлонисты области привезли из Риги три медали

16 августа 2017, 13:19 | Спорт | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 3228

Столица Латвии стала местом проведения открытого чемпионата Балтийских стран по триатлону. В состязаниях приняли участие три спортсмена Донетчины, воспитанники Школы высшего спортивного мастерства, подопечные тренера Григория Драгуляна.

Все они вернулись домой с наградами. Вера Соснова поднялась на высшую ступень пьедестала почета, а ее подруга по команде Маргарита Крылова стала второй. Девушки показали результаты соответственно 1 час 2 минуты 40 секунд и 1 час 2 минуты 44 секунды.

Их земляк Иван Меньшиков завоевал бронзовую медаль, преодолев дистанцию за 55 минут. Два других призера из Беларуси пересекли финишную черту соответственно на 15 и 11 секунд раньше.