В Кривом Роге произошел взрыв в многоквартирном доме | ZI.ua
Акция закончилась

Трое людей пострадали в результате взрыва в Кривом Роге

17 июля 2018, 18:02 | Происшествия 2361
Поделиться:
Трое людей пострадали в результате взрыва в Кривом Роге
Сотрудник ГСЧС осматривает повреждения / ukrinform.com

В понедельник, 16 июля, в Кривом Роге произошел взрыв в многоквартирном доме. В результате трое людей получили травмы и были госпитализированы. Также были повреждены перегородки пяти соседних квартир. По этой причине четверых жителей дома пришлось временно отселить.

Об этом сообщает Укринформ.

«16 июля в 21 час 22 мин. в г. Кривой Рог по ул. Чаривна, 3 на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома произошел взрыв, в результате которого травмированы три человека, из них один ребенок, которые были госпитализированы. Разрушены межкомнатные перегородки двух квартир и повреждены перегородки пяти квартир. Повреждены элементы несущих конструкций восьмого этажа», — говорится в сообщении ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Для ликвидации последствий взрыва на место прибыли 20 сотрудников ГСЧС и четыре единицы техники.

На данный момент известно, что мужчина 1983 года рождения до сих пор находится в больнице, двое других пострадавших, женщина 1963 и девочка 2011 года рождения проходят лечение амбулаторно.

В полиции было открыто криминальное производство по ч. 1 ст. 275 Криминального кодекса Украины «Нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений».

Читайте также: В Днепре на предприятии произошел взрыв — два человека погибли.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии