В Святогорске работает центр реабилитации наркозависимой молодежи | ZI.ua
Акция закончилась

Центр реабилитации наркозависимой молодежи работает в Святогорске

15 августа 2019, 13:37 | Мир и человек, Здоровье 5613
Поделиться:
Центр реабилитации наркозависимой молодежи работает в Святогорске

Центр реабилитации наркозависимой молодежи «Твоя победа» сменил свое название на «Областной центр социально-психологической реабилитации». К тому же, теперь он находится в Святогорске. Это его фактический адрес. Юридический адрес другой: 85289, Донецкая область, Константиновский район, с. Николайполье.

За пять лет программу реабилитации бесплатно прошли 380 человек, которые сегодня ведут нормальный образ жизни. Только люди, столкнувшиеся с этой проблемой, могут это оценить и понять, какое счастье, когда твой сын, муж или сестра избавились от наркологической зависимости. Многим своим пациентам в центре оказывали юридическую помощь, помогали найти работу. И все это совершенно бесплатно.

Обратиться за помощью к директору Анне Сановской можно во вторник с 9:00 до 17:00 или по телефону 066-849-67-80. Есть телефон и у администратора центра: 050-667-06-84. Всю информацию можно посмотреть на сайте: https://centrreab.dn.ua/., а запрос направить по электронной почте: [email protected], [email protected]

Центру более 15 лет и он является учреждением соцзащиты для людей, лечившихся от наркозависимости и нуждающихся в срочной реабилитации. Мы также писали, кому и как помогает Красный Крест.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии