Центр занятости Бахмута открыл себя для людей с особыми потребностями | ZI.ua
Акция закончилась

Центр занятости Бахмута открыл себя для людей с особыми потребностями

28 ноября 2016, 17:18 | Официально | Бахмут 3648
Поделиться:
Центр занятости Бахмута открыл себя для людей с особыми потребностями

57 потенциальных работников, 30 вакансий, 10 приглашенных на собеседование и 2 безработных направленных на трудоустройство - таковы количественные показатели ярмарки вакансий в Бахмуте.

Городской центр занятости Бахмута (Артемовска) провел Ярмарку вакансий для лиц с инвалидностью. Она была приурочена к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Работодатели города и района представили на Ярмарке более 30 вакансий. Три работодателя пришли в службу занятости, а с эко-центром «Парадиз» общение прошло через Skype. Среди фирм и организаций, ищущих работников, известные фирмы и компании: Бахмутский филиал ЗАО «Страховая компания «АСКО-Донбасс Северный», Бахмутское объединенное управление Пенсионного фонда Украины Донецкой области и ЗАО «Украинский бекон», с которым у Артемовского центра занятости налажены тесные партнерские отношения.

За 10 месяцев 2016 года услугами Артемовского городского центра занятости воспользовались 257 зарегистрированных безработных с инвалидностью, из них почти 30 процентов (74 человека) использовали информационный ресурс службы занятости и нашли постоянную работу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии