Новости Донбасса: Как прошел турслет в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Туристический слет в Константиновке выявил победителей

2 июня 2017, 14:16 | Спорт | Константиновка 3777
Поделиться:
Туристический слет в Константиновке выявил победителей

В Константиновском городском парке культуры и отдыха состоялся ежегодный туристический слет «Мы – патриоты Украины». Организаторами его традиционнно стали: отдел по делам семьи и молодежи, а также по вопросам физической культуры и спорта Константиновского исполкома горсовета, центр «Спорт для всех» и коммунальное предприятие «Городское социальное общежитие».

В турслете участвовало пять команд, по 15 чоловек каждая, из средних специальних учебных заведений города и района, а именно: медицинский колледж, профессиональный строительный лицей №39, индустриальный техникум, высшее профессиональное училище №113 и Константиниовский техникум Луганского национального университета.

Началось все со слов приветствия начальника отдела по делам семьи и молодежи Светланы Ткаченко и плавно перешло в церемонию представления команд. После проведенной жеребьевки, получив маршрутные листы, команды направились к туристическим «станциям»: «Меткий стрелок» (дартс), «Ночной дозор» (спальный мешок), «Большая скакалка», «Бег в мешках», «Санитарный пост», «Поляна знаний» (13 вопросов), «Перетягивание машины: «Мы – команда!», «Туристический привал».

Руководители пунктов, которые одновременно были и членами жюри, по достоинству оценили туристические лагеря участников и непревзойденные кулинарные шедевры – кулеши. Красивая природа, прекрасная погода и отличное настроение стали верными спутниками и преодолении туристических этапов.

В итоге судьи определили, что первое место на туристическом Олимпе принадлежит команде КВПУ №113. Остальные команды были отмечены почетными грамотами та призами за участие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии