У громад Бахмутского района появился шанс | ZI.ua
Акция закончилась

У громад Бахмутского района появился шанс

2 декабря 2016, 15:15 | Официально | Бахмут 2685
Поделиться:
У громад Бахмутского района появился шанс
Не всем нравится деятельность данной компании

Сельские общины района могут стать участниками программы социальных инвестиций «Украина — житница будущего».

Компания «Монсанто Украина» объявила о начале приема грантовых предложений от общественных организаций в рамках четвертого ежегодного конкурса. Подача заявок на первый этап будет проходить с 1 по 18 декабря 2016 года.

Проекты нужно подавать от общественных организаций. Учитывая тематику и направленность программы, для многих сел Бахмутского района да и всей области - это реальный шанс решить многие социальные вопросы. Предложения принимаются по следующим направлениям: образовательные программы, направленные на улучшение образования в сельской местности, в частности — поддержка школ, библиотек, научных центров, учебных программ для фермеров, и программы по устойчивому развитию среды общин, в том числе поддержка программ по улучшению энергоэффективности и доступа к чистой воде, поддержка центров для людей с особыми потребностями, обеспечение других местных потребностей. Размер гранта до 200 тысяч грн..

Скачать анкету первого этапа и ознакомиться с требованиями к участникам можно по ссылке.

Для справки: программа социальных инвестиций «Украина — житница будущего» была начата компанией «Монсанто Украина» в 2013 г. для поддержки инициатив сельских общин. Донецкая область еще ни разу не попадала в число победителей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии