У пьяной краматорчанки родилась мертвая двойня | ZI.ua
Акция закончилась

У пьяной краматорчанки родилась мертвая двойня

14 декабря 2016, 14:47 | Происшествия | Краматорск 3891
Поделиться:
У пьяной краматорчанки родилась мертвая двойня

Совершенно дикий случай произошел в Краматорске: пьяная мамаша родила мертвую двойню.

Началось с того, что 13 декабря «скорую» вызвали на адрес, где, по первоначальной информации, у женщины начались роды. Однако увиденное медиками заставило немедленно подключится к ситуации полицию.

Как выяснилось, 32-летняя краматорчанка, мать шестерых детей, самому младшему из которых всего 9 месяцев, чрезмерно увлекалась алкоголем. Соответственно, детьми она практически не занималась, поэтому, по решению горисполкома Краматорска, весной этого года они были отданы в Центр детской реабилитации (приют), а самого младшего поместили в детский дом. И прямо сейчас в городском суде рассматривается дело о лишении этой дамы родительских прав.

Но алкоголь продолжал свое коварное дело. Будучи вновь беременной, женщина неделю пьянствовала в доме у своих знакомых в пригородном поселке Красноторка. И даже когда у нее появились боли в животе, любимого занятия не прекратила.

В итоге, 13 декабря хозяева дома отправились за очередной порцией водки, а когда вернулись, обнаружили, что гостья рожает, а рядом с ней на кровати уже лежит один мертвый ребенок - девочка.

«Скорая» доставила пьяную роженицу в роддом, где на свет появился второй ребенок, тоже девочка. И тоже – мертворожденная. Сама мамаша сейчас в бессознательном состоянии пребывает в реанимационном отделении.

Полиция Краматорска открыла по данному факту криминальное производство, идет следствие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии