В Бахмуте мать хотят уже во второй раз лишить родительских прав | ZI.ua
Акция закончилась

У родившей в поле жительницы Бахмута забрали младенца

3 августа 2017, 14:41 | Происшествия | Бахмут 5193
Поделиться:
У родившей в поле жительницы Бахмута забрали младенца

Месяц назад 31-летняя женщина родила сына прямо в поле, где с мужем пасла коров.

Читайте также:  Бахмутчанка родила сына в поле

За все девять месяцев будущая мать ни разу не посетила врачей, а за месяц не нашла времени, чтобы зарегистрировать новорожденного. Это выяснили правоохранители, когда по сигналу соседей решили навестить неблагополучную семью.

Дверь полицейским никто не открыл. Пообщавшись с сельчанами, они выяснили, что отец ребенка может находиться в поле и пасти скот. А вот где мать – сказать никто не смог. Поиски родителей малыша заняли определенное время. Отца вместе с младенцем на самом солнцепеке нашли на пастбище. На вопрос, где находится мать ребенка, мужчина ответил: «А кто его знает, наверное, где то пьет». То, что крохотный мальчик мог получить при сильной жаре тепловой удар, отца совсем не беспокоило.

Ребенок был одет в грязное белье, видно было, что о нем никто не заботиться. В доме не оказалось элементарных детских вещей и предметов гигиены. Когда в последний раз и чем кормили ребенка отец сказать не смог.

В общем, малыша решили из семьи забрать, а родителям дать время одуматься и изменить свое отношение к детям. К слову, непутевую мать уже лишили родительских прав на старшего 5-летнего ребенка. Теперь та же история повторяется с младшим. Соответствующие службы взяли контроль над семьей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии