Участковые офицеры полиции Лимана провели встречи с населением, красный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

Участковые офицеры полиции Лимана провели встречи с населением

1 апреля 2016, 08:00 | Инициатива | Лиман 4611
Поделиться:
Участковые офицеры полиции Лимана провели встречи с населением

Последний сход граждан сотрудники Лиманского отдела полиции провели на территории Лиманской громады, в селе Кривая Лука. Основная задача таких встреч общение полицейских с гражданским населением. В ходе полицейских и гражданских обсуждаются вопросы, как правоохранительной направленности, так и некоторые социально-бытовые проблемы.

- Сходы граждан - это особая форма работы полиции с населением. Ведь когда граждане смогут задать любой вопрос своему участковому и тут же получить на него ответ, это создаст атмосферу доверия и будет способствовать тому, что люди будут доверять своему участковому офицеру полиции. Жители станут чаще приходить в участковый пункт полиции, рассказывать о том, что происходит в их районе, - сказал начальник сектора превентивной деятельности майор полиции Сергей Покотило.

Особую тревогу у сотрудников полиции сегодня вызывают факты мошенничества по мобильному телефону, на этот счёт правоохранителями были даны конкретные рекомендации гражданам, о том, как нужно действовать в подобных ситуациях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии