Страшное ДТП в Харькове: Елена Зайцева признала свою вину | ZI.ua
Акция закончилась

Участница страшного ДТП в Харькове признала свою вину

13 декабря 2017, 15:07 | Происшествия 11796
Поделиться:
Участница страшного ДТП в Харькове признала свою вину

Елена Зайцева, участница страшной аварии в Харькове, признает свою вину. Об этом девушка заявила на заседании суда, на котором рассматривалось повторное избрание меры пресечения. «Я признаю свою вину, – говорит Елена Зайцева, – готова нести ответственность и нести наказание, которое даст мне суд».

Напомним читателям ZI, что в результате столкновения двух внедорожников в центре Харькова восемнадцатого октября пострадало двенадцать человек. Шестеро получили травмы различной степени тяжести, пять человек погибло сразу, и еще одна пострадавшая скончалась позже в больнице.

Несмотря на то, что девушка признает свою вину, она отрицает, что принимала наркотические препараты. Ранее в моче у Елены обнаружили опиаты. «Пострадавшие считают, что виновница ДТП наркоманка. Я никогда ничего не предпринимала, для меня это опасно, – утверждает Зайцева, – Из-за моей травмы, если я что-то приму, то для меня это может быть смертельным».

Девушка попросила прощения у всех, кому она причинила вред в результате аварии: «Простите меня. Любые вещества, которые нашли у меня в крови – это только из-за обезболивающих, которые я иногда принимаю в результате своей проблемы. Пожалуйста, простите меня. Я готова нести свою вину».

Двадцатого октября суд избрал меру пресечения для Зайцевой в виде ареста на два месяца без права внесения залога. Позже, шестого ноября, полиция сообщила подозрение второму участнику ДТП, бизнесмену Геннадию Дронову. Через два дня Дронова взяли под стражу сроком на два месяца также без возможности внесения залога.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии