Ученые из института Кеннана привезли подарки в Бахмут | ZI.ua
Акция закончилась

Ученые из института Кеннана привезли подарки в Бахмут

15 марта 2017, 11:36 | Инициатива | Бахмут 3204
Поделиться:
Ученые из института Кеннана привезли подарки в Бахмут

Горловский института иностранных языков, который сейчас находится в Бахмуте, посетили гости из Киевского офиса института Кеннана.

Первый визит научных сотрудников известного во всем мире института положил начало сотрудничеству. Высшее учебное заведение посетили стипендиат программы им. Фулбрайта - Кеннана, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой теории и истории мировой литературы Киевского национального лингвистического университета Наталья Александровна Высоцкая и менеджер Мария Кравченко.

Наталья Высоцкая прочитала открытые лекции на темы: «Литература США начала XXI века сквозь призму Пулитцеровской премии» и «Современная драматургия США в зоне постмодернизма».

Делегация приехала не с пустыми руками. Институту было передано много литературы как на русском, так и английском языках.

Гости выразили готовность и в дальнейшем сотрудничать с ГИИЯ путем обогащения библиотеки пособиями по различным дисциплинам и художественной литературой, а также приезжать в институт с другими, не менее интересными лекциями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии