Удивительные совпадения в криминальном мире «выдала» полицейским Константиновки | ZI.ua
Акция закончилась

Удивительные совпадения в криминальном мире «выдала» полицейским Константиновки камера слежения

5 апреля 2017, 08:23 | Криминал | Константиновка 3840
Поделиться:
Удивительные совпадения в криминальном мире «выдала» полицейским Константиновки камера слежения

Два разных вора в один день и час позарились на товары в супермаркете Константиновки.

При этом злоумышленники ничего друг о друге не знали и действовали каждый в отдельности. А все началось с инцидента в торговом зале.

Житель Бахмута приехал в Константиновку погостить, а заодно, как говорят на Украине, «на дурняк» прихватить кое-что из продуктов в местном супермаркете. Посетитель стал складывать продукты в карманы куртки и брюк, сколько туда могло поместиться. Но за этим занятием его заметила продавщица одного из отделов. Однако преступник таки смог с ворованными продуктами сбежать из магазина. Но не далеко. Вызванная сотрудником супермаркета полиция приехала к месту происшествия через пару минут. Вора задержали.

Чтобы получить дополнительную информацию о преступлении, полицейские решили просмотреть видеозапись камеры слежения.

И при этом выяснилась поразительная вещь. Преступник не один в тот день решил поживиться дармовыми «харчами». В тот же промежуток времени еще один вор набивал карманы продуктами. Ему, в отличие от первого, удалось скрыться незамеченным. Но его, тем не менее, вскоре нашли. Оба мужчины отличились еще одним совпадением – одинаковой датой рождения. К слову, статья за совершенные преступления им грозит тоже одна на двоих: по ч.2 ст. 185 УК Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии