Угольная компания «Краснолиманская» признана лучшим предприятием Украи | ZI.ua
Акция закончилась

Угольная компания «Краснолиманская» признана лучшим предприятием Украины

21 декабря 2016, 15:03 | Бизнес | Покровск 3552
Поделиться:
Угольная компания «Краснолиманская» признана лучшим предприятием Украины

Ежегодно по результатам анализа, проведенного Национальным бизнес-рейтингом, награждаются более 1000 лучших компаний из Украины, Грузии, Казахстана, Азербайджана, Армении и Узбекистана.

16 декабря в центре Киева в концерт-холле Bel’ etage состоялась XXXIII триумфальная церемония награждения лидеров экономики 2016 года.

В этом году для вручения международной награды «Leader of the Branch» в Киеве собрались представители Украины, Грузии и Азербайджана. Среди них: государственные организации, медицинские учреждения, производители, переработчики, поставщики, строительные компании, аграрии, салоны красоты и многие другие.

В сложных на сегодняшний день экономических условиях ГП «УК «Краснолиманская» продолжает работать стабильно и целенаправленно по техническому перевооружению производства, модернизации производственных процессов, улучшению качества угля.

В этом году предприятие одно из первых в Минуглепроме покорило миллионный (!) рубеж 10 июля 2016 г. И это не могло остаться незамеченным. Угольная компания «Краснолиманская» признана лучшим предприятием 2016 года угольной промышленности Украины, а генеральный директор Александр Иванович Дубовик – руководителем года.

Несомненно, это заслуга всего многотысячного трудового коллектива «Краснолиманской», который на протяжении многих лет демонстрирует рекордные показатели добычи и проходки, работает на перспективу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии