«Укрпочта Стандарт» будет рассчитываться по универсальным тарифам с 1 января 201 | ZI.ua
Акция закончилась

«Укрпочта» меняет тарифы с 1 января 2018 года

12 декабря 2017, 20:07 | Официально 10143
Поделиться:
«Укрпочта» меняет тарифы с 1 января 2018 года

В связи с упрощением тарифной сетки и изменениями себестоимости услуг с 1 января 2018 Укрпочта обновляет ряд тарифов на отправку внутренней корреспонденции, сообщает пресс-служба.

Согласно изменениям, универсальную услугу пересылки посылок без объявленной ценности, положено в основу тарифной сетки услуги «Укрпочта Стандарт». То есть если клиент пожелает отправить посылку без объявленной ценности массой до 10 кг, то эта посылка будет оформлена как отправление «Укрпочта Стандарт», а ее стоимость рассчитана по универсальным тарифам. Таким образом процесс отправки посылки станет проще как для клиента, так и для оператора отделения. 

Также уменьшится количество тарифных зон (останется «в пределах области» и «в пределах Украины»), и изменится порядок расчета тарифов на такие посылки, что позволит предложить клиентам более доступные и конкурентные услуги за счет снижения стоимости на посылках с большим весом.

Благодаря обновлению тарифы на пересылку отправлений станут более удобными и простыми для клиента. Такие изменения позволят оптимизировать затраты на предоставление услуг почтовой связи и повысить заработную плату почтовикам (расходы на оплату труда в структуре себестоимости услуг составляют до 70%), говорится в сообщении.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии