"Укрзализныця" скорректировала движение поездов с учетом зимнего време | ZI.ua
Акция закончилась

"Укрзализныця" скорректировала движение поездов с учетом зимнего времени

20 октября 2015, 10:30 3255
Поделиться:
"Укрзализныця" скорректировала движение поездов с учетом зимнего времени

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») скорректировала график движения пассажирских поездов c учетом перехода Украины на зимнее время в ночь на 25 октября этого года.

В частности, время отправления и прибытия поездов на железнодорожных билетах будет указываться с учетом этих корректировок, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства.

Согласно сообщению, в связи с переходом Украины 25 октября 2015 года в 4 часа по киевскому времени на зимнее время, когда стрелки часов будут переведены на 1 час назад, "Укрзализныця" заблаговременно внесла соответствующие изменения в график движения пассажирских поездов, а также согласовала их с администрациями соседних стран.

"Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов", - сказано в сообщении.

С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.

Как сообщал УНИАН, переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета министров Украины от 13 мая 1996 года №509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».

УНИАН


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии