Уличного грабителя задержали в Константиновке по горячим следам | ZI.ua
Акция закончилась

Уличного грабителя задержали в Константиновке по горячим следам

26 января 2017, 16:49 | Криминал | Константиновка 3414
Поделиться:
Уличного грабителя задержали в Константиновке по горячим следам

Все случилось вечером в районе автостанции. Женщина шла темной улицей, держа в руках сумку. Главную ценность в ней представлял мобильный телефон и кошелек с небольшой суммой денег.

Неожиданно сзади кто-то с силой вырвал женский аксессуар и бросился бежать. Обернувшись, потерпевшая увидела силуэт мужчины, он направлялся к микрорайону, чтобы скрыться среди многоэтажных домов.

Женщина стала громко кричать и звать на помощь. В это время на привокзальной площади дежурил наряд полиции. Полицейские быстро сориентировались в ситуации, и начали преследовать грабителя.

Метр за метром прочесывали они микрорайон, заходили в подъезды. Преступник тем временем понял, что по его следам идут правоохранители, и затаился среди недостроенного сооружения. Но скрыться от ответа перед законом ему не довелось.

Злоумышленника задержали. Житель Селидово, 32-х лет, признался, что на преступление его подтолкнуло тяжелое материальное положение. Сейчас он содержится под стражей и, по-видимому, еще не скоро вернется на свободу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии