Чарльз Менсон умер в американской тюрьме | ZI.ua
Акция закончилась

Умер всемирно известный маньяк

22 ноября 2017, 09:25 | Мир и человек, Досуг 3852
Поделиться:
Умер всемирно известный маньяк

Недавно в одной из американских тюрем умер известный на весь мир серийный убийца – Чарльз Мэнсон. В свое время он был лидером коммуны «Семья», которая совершила значительное количество убийств.

Чарльза Мэнсона родила 16-летняя девушка и через время отказалась он него, так мальчик оказался в системе усыновления. Стоит отметить, что до основания секты он неоднократно попадал в поле зрения полиции: незаконно пересекал границу, был сутенером, отсидел срок за кражу. После выхода из тюрьмы он и основал свою секту.

В 1967 гому Мэнсон познакомился с девушкой, которую звали Мэри Браннер. Именно она и стала первым членом новой секты. Парочка колесила по стране, принимая в свою «Семью» разных отбросов. Братья и сестры получали новые имена. Члены секты пили кровь животных, устраивали мессы дьяволу, употребляли наркотики и занимались групповым сексом.

Убивать они начали в 1969 году. Тогда сектанты ворвались в дом режиссера Романа Полански и актрисы Шэрон Тейт. Режиссер был в отъезде. Нападавшие убили женщину и всех ее гостей, которые находились на тот момент в доме. На стене кровью написали Pig. Следующие убийства произошли уже на следующий день. Был убит директор местного супермаркета и его жена. Сектанты тоже оставили свои послания на стенах: Rise, Death To Pigs, Healter Skelter.

Сектантов арестовали в октябре 1969 года. Мэнсона сначала приговорили к смертной казни, но позже заменили высшую меру девятью пожизненными сроками.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии