Универсиада 2016: Студенты Славянска сильнейшие в баскетболе | ZI.ua
Акция закончилась

Универсиада 2016: Студенты Славянска сильнейшие в баскетболе

16 марта 2016, 12:22 | Спорт | Славянск 3585
Поделиться:
Универсиада 2016: Студенты Славянска сильнейшие в баскетболе

В спортивном комплексе Донбасской государственной машиностроительной академии завершился баскетбольный турнир, проходивший в рамках областной Универсиады-2016. Как сообщил главный судья соревнований Юрий Сорокин с первого тура лидерство захватили хозяева площадки и будущие педагоги из славянского Донбасского государственного педагогического университета.

Именно в их личной встрече решилась судьба золотых медалей. С первой и до последней секунды встречи на площадке проходила острая и бескомпромиссная борьба. А на успешную атаку кольца одной команды, другая завершала не менее результативно. В итоге удача повернулась лицом к будущим педагогам, которые были чуточку точнее и одержали победу со счетом 40:36.На третьем месте завершили турнир студенты Донецкого национального технического университета.

Напомним, что в первом виде программы -настольном теннисе победу праздновали будущие медики из Донецкого национального медицинского университета.

В апреле-мае программа Универсиады продолжится соревнованиями по пауерлифтингу, футзалу и футболу. Турниры также будут проходить в спортивном комплексе ДГМА.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии