Новости Донбасса: В области участились случаи пропажи детей | ZI.ua
Акция закончилась

В поисках Немо: Уже двое суток в Горняке ищут пропавшую девочку

21 июня 2017, 09:30 | Происшествия | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 7356
Поделиться:
В поисках Немо: Уже двое суток в Горняке ищут пропавшую девочку

... а в Мирнограде пропал мальчик

Как стало известно на сегодня, пропавшую в Горняке 19 июня шестилетнюю девочку до сих пор не нашли. В поисковой операции задействованы все силы полиции области. В поселке Горняк проживает 15 тысяч жителей на 40 улицах правоохранители обходят каждый дом в надежде узнать какую-либо информацию о ребенке.

На месте развернут оперативный штаб. К поискам без вести пропавшей девочки подключились кинологи со служебными собаками из Покровска и Мариуполя. Используется квадрокоптер — беспилотный летательный аппарат с видеокамерой. Полицейские поддерживают связь с ближайшими больницами. Но пока никакой информации оттуда о ребенке не поступало.

Сейчас стало известно, что около двух часов дня 19 июня девочка пришла в поселковый магазин, купила мороженое и вышла. Об этом сообщила продавец магазина. После этого ребенка больше никто не видел.

Однако это не единственная беда, которая случилась в области за последние двое суток. Как сообщила пресс-служба Константиновского отделения полиции, вчера в Мирнограде пропал семилетний мальчик. Об этом сообщили на утреннем разводе правоохранителям всех городов области. Так что теперь у полицейских работы вдвое больше. Предстоит найти уже двоих детей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии