В адрес ХК Донбасс продолжают приходить благодарности | ZI.ua
Акция закончилась

В адрес ХК Донбасс продолжают приходить благодарности

5 сентября 2015, 09:00 3699
Поделиться:
В адрес ХК Донбасс продолжают приходить благодарности

После вручения подарков первоклассникам ко Дню знаний учебные заведения Донецкой области продолжают присылать слова благодарности в адрес ХК "Донбасс" и благотворительного Фонда Бориса Колесникова.

Благодарственное письмо от школы в селе Иванопоье, которую посетили игроки ХК "Донбасс" Евгений Напненко и Владимир Оксененко, а также тренер ДЮСШ ХК "Донбасс" Андрей Мосин:

"Во всемирный День знаний хоккейный клуб "Донбасс" совместно с благотворительным Фондом Бориса Колесникова посетили Иванопольскую СШ, чтобы поздравить первоклассников и всех учеников школы с новым этапом жизни, который начнется после громкого звучания школьного звонка. Это не первая встреча школьников Иванопольской школы с представителями хоккейного клуба "Донбасс" и Фондом Бориса Колесникова. В прошлом году, в день Святого Николая, наши школьники получили сладкие подарки от ХК "Донбасс" и Фонда Бориса Колесникова, а также ученики 1-4 классов посещали занятия в хоккейном клубе. Одним из самых приятных и неожиданных моментов Первого звонка, стало вручение фирменных рюкзаков со школьными принадлежностями и сладкими подарками первоклашкам, игроками ХК "Донбасс", - говорится в письме.

Довольные первоклассники не скрывали радости от подарков:

"Мне понравилась школа вместе с подарками, которые нам подарили", - Полина, 6 лет."Понравились подарки хоккейного клуба, потому что было очень много всего", - Евгений, 6 лет."Когда я пришел в школу, мне понравилось учиться и получить большой красный рюкзак", - Данил, 6 лет.

Слова благодарности от директора школы Татьяны Долгих:

"Большое дело делает Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб "Донбасс" в воспитании подрастающего поколения. И главное не в том, что не все станут звездами спорта, а в том, что такими мерами сохраним молодежь от пагубных привычек настоящего. Особенно хочу поблагодарить за внимание к сельским детям".

hcdonbass.com/n


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии