В Александровском районе определили победителей конкурса | ZI.ua
Акция закончилась

В Александровском районе определили победителей конкурса

7 июля 2016, 13:21 | Инициатива 2982
Поделиться:
В Александровском районе определили победителей конкурса

«Город своими руками»

Для участия в конкурсе мини-проектов «Город своими руками», который проводится при финансовой поддержке ДТЭК, в 2016 году были привлечены инициативные группы нескольких сел Александровского района - на территории Спасско-Михайловского, Степановского и Иверского сельсоветов расположены промышленные площадки шахт «Новодонецкая» и «Пионер» ДТЭК Добропольеуголь, на которых работает немало жителей района.

Александровцы подали на конкурс девять заявок, больше, чем в соседнем Добропольском. Конкурсная комиссия выбрала для воплощения пять проектов.

Среди них - замена окон в клубе села Спасско-Михайловка, строительство детской площадки в Степановке, и три проекта в Иверском – площадка для мини-футбола, ремонт школьного спортзала и обустройство тренажерного зала.

В 2015 году в Александровском районе ДТЭК инвестировал в проекты энергосбережения около 600 тысяч гривен. На эти средства было смонтировано наружное освещение в Иверском, установлены окна в школах Спасско-Михайловки, Иверского, Степановки и в здании райгосадминистрации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии