В Артемовске отметили лучших педагогов города и вручили им дипломы | ZI.ua
Акция закончилась

В Артемовске отметили лучших педагогов города и вручили им дипломы

18 января 2016, 13:44 | Мир и человек | Бахмут 3870
Поделиться:
В Артемовске отметили лучших педагогов города и вручили им дипломы

Учитель - это тонкий инструмент, вмещающий палитру человеческой деятельности: он и философ, и дирижер, и организатор, и ученый, и психолог, и артист. Именно конкурс «Учитель года» помогает ему раскрыть все достоинства и красоту звучания этого инструмента.

В этом году конкурс «Учитель года - 2016» проходил в следующих номинациях: «Английский язык», «Математика», «История», «Защита Отечества». С 21 участника - 14 смело и уверенно прошли все туры и вышли на профессиональный ринг, где лучше продемонстрировали свой профессиональный уровень, общую культуру, педагогический опыт и постоянное отношение к своей работе и учеников.

15 января состоялось награждение и вручение дипломов отдела образования победителям и лауреатам конкурса. С приветственным словом перед собравшимися выступила начальник отдела образования Артемовского городского совета Марина Рубцова. Она отметила, что педагогическое творчество и мастерство под силу далеко не каждому человеку. Только творческий и современный учитель идет в ногу со временем, показывает высокий интеллектуальный и профессиональный уровень, а главное - не останавливается на достигнутом.

Решением профессионального жюри I (городского) тура конкурса четверо лучших специалистов представлять город в очном этапе II (областного) тура. Это Инна Мацюк, СОШ №17, номинация «История Украины»; Ирина Ердик, СОШ №12, номинация «Математика»; Ольга Панчук, НПК №11, номинация «Английский язык»; Александр Савельев, СОШ №24, номинация «Защита Отечества».

Приветствием для участников конкурса стали номера художественной самодеятельности школьников и воспитанников кружков Артемовского городского центра детей и юношества.

artemrada.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии