Тройное убийство в Артемовском районе расследуют правоохранители | ZI.ua
Акция закончилась

Тройное убийство в Артемовском районе расследуют правоохранители

17 ноября 2015, 10:00 | Бахмут 3864
Поделиться:
Тройное убийство в Артемовском районе  расследуют правоохранители

16 ноября в селе Зайцево в частном доме были обнаружены трупы двух женщин и мужчины со следами насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе во главе с руководителем Артемовского отдела полиции. Немедленно приступили к работе эксперты-криминалисты, обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности виновников убийства.

Как рассказал и.о. начальника Артемовского отдела полиции Владимир Гончаров, 16 ноября в 10.50 от инспектора Артемовского отдела полиции по телефону поступило сообщение, что в селе Зайцево в одном из частных домов были обнаружены неустановленные трупы мужчины и двух женщин с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранителями проводится расследование обстоятельств совершенного уголовного преступления, а также работа по установлению свидетелей и возможных очевидцев происшествия.

На данный момент личности убитых женщин установлены. Одна из погибших 78-летняя пенсионерка, другая - 39 летняя безработная. Обе пострадавшие - местные жительницы. Мужчина вероятно военнослужащий, его данные устанавливаются.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности виновников убийства, которым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Пресс-служба Артемовского отдела
ГУ ЧП в Донецкой области
mvs.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии