В Бахмусткой центральной районной больнице презентовали первый мини-пр | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмусткой центральной районной больнице презентовали первый мини-проект

17 июня 2017, 08:30 | Мир и человек, Здоровье 3336
Поделиться:
В Бахмусткой центральной районной больнице презентовали первый мини-проект

«Преодоление посттравматического синдрома»  - так назвали свой проект сотрудники психоневрологического отделения КЗОЗ «Бахмутский центральная районная больница».

Это уже не первая идея медработников, которую они воплотили в  жизнь. За три года инициативные группы этого лечебного учреждения реализовали пять мини проектов Бахмутской городского совета. Этот мини-проект был подготовлен инициативной группой психиатрического отделения.


Общая стоимость проекта составила 305 тысяч гривен, из них 35 тысяч - софинансирование средств местного бюджета.


В прошлом году в отделении было установлено 10 металлопластиковых окон, создано два кабинета для работы врачей-психиатров. В этих кабинетах выполнены внутренние отделочные работы, приобретена мебель, созданы комфортные условия для труда сотрудников и усовершенствована материально-техническая база психоневрологического отделения.  В этом году отремонтировали регистратуру, служебное помещение, архив, врачебные кабинеты.


Городской голова  лично проверял качество выполненных работ в рамках проекта. А учитывая, что презентация прошла накануне профессионального праздника, то медики еще и услышали поздравления в свой адрес.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии