В Бахмут приезжали гости из Волыни | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмут приезжали гости из Волыни

15 июня 2017, 12:48 | Официально | Бахмут 3177
Поделиться:
В Бахмут приезжали гости из Волыни

Делегация из Волынской области делилась своим опытом в деле развития громад и воочию увидела достижения бахмутчан в общественном секторе.


Принимала гостей общественная организация «Ассоциация «Возрождение и развитие», которая является партнером проекта «Развитие общественной активности в объединенных территориальных общинах Волыни». На базе центра общения «FreeDOM HUB» прошли встречи с властью, представителями ОСМД. Но бахмутчане не ограничились кабинетной работой и пригласили гостей на экскурсию по всему городу и району.

Участники ознакомительной поездки встретились с представителями спортивных секций города Бахмут и посетили экскурсию по стадиону Металлург, пообщались с представителями объединений совладельцев многоквартирных домов города Бахмут, посетили Соледарскую объединенную территориальную громаду.

О своих наработках рассказывали представители Зимневской, Устилузской, Голобской громад и города Луцка. Руководитель делегации Петр Лавринюк поделился с местными жителями опытом создания ОСМД в городе Луцке и Волынской области. Стоит отметить, что этот опыт считается в Украине одним из передовых. 

Эта поездка состоялась благодаря реализации проекта «Украинская региональная платформа общественных инициатив», который осуществляется при поддержке Европейского Союза.
А для общественного центра «FreeDOM HUB» этот визит стал очередным подтверждением его востребованности для бахмутчан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии