В Бахмут съехались студенты со всего мира | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмут съехались студенты со всего мира

7 октября 2016, 11:06 | Инициатива | Бахмут 2838
Поделиться:
В Бахмут съехались студенты со всего мира

Студенты и преподаватели Белорусского государственного аграрного технического университета, Азербайджанского технологического университета, Тбилисского государственного университета им. Иване Джавахишвили и из 15-ти высших учебных заведений Украины приехали в Бахмут на Международную конференцию.

В Учебно-научном профессионально-педагогическом институте Украинской инженерно-педагогической академии стартовала II Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Студенты и молодежь – для будущего страны».

Шестьдесят пять молодых ученых и студентов выступило в первый день работы. Всего на конференцию было подано более двухсот докладов.

Представить свои наработки перед участниками имели возможность студенты Бахмута: из Учебно-научного профессионально-педагогического института УИПА, Артемовского педагогического училища и Артемовского колледжа транспортной инфраструктуры.

Далее конференция продолжила работу в четырех секциях – гуманитарной, психолого-педагогической, экономической и политехнической.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии